Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
36
Nicolas Johannes Roosenboom (Schellingwoude 1808 - Assen 1880) PATTINATORI SUL GHIACCIO olio su tavola, cm 29x40 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 90 Lotti
23
25
27
29
31
36
38
39
42
45
11 - 20  di 90 Lotti