Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100

Nazzareno Cipriani (Roma 1843 - 1923) PASTORELLE IN COSTUME LAZIALE coppia di acquerelli su carta, cm 28,5x20,5; cm 36x20,5 senza cornice uno firmato e iscritto Roma (2)

Aggiudicazione  Registrazione