Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
210

Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989) FIGURE IN CITTA tecnica mista su carta, cm 50x37 firmato sul retro: timbro la tavolozza n. 3366

Aggiudicazione  Registrazione