Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
67

Michelangelo Meucci (Firenze 1840 - 1909) CANI DA CACCIA coppia di dipinti ad olio su cartoncino, cm 49x30 ciascuno firmati (2)

Aggiudicazione  Registrazione