Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
67
Michelangelo Meucci (Firenze 1840 - 1909) CANI DA CACCIA coppia di dipinti ad olio su cartoncino, cm 49x30 ciascuno firmati (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 90 Lotti
48
50
52
54
58
59
60
62
66
67
21 - 30  di 90 Lotti