Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
16

Luigi Ademollo (Milano 1764 - Firenze 1849) AUTORITRATTO olio su tela, cm 33x26 firmato e iscritto: autoritratto

Aggiudicazione  Registrazione