Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
16
Luigi Ademollo (Milano 1764 - Firenze 1849) AUTORITRATTO olio su tela, cm 33x26 firmato e iscritto: autoritratto
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 90 Lotti
11
12
13
16
18
19
20
22
1 - 10  di 90 Lotti