Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
13

Joseph Weidner (Vienna 1801 - 1870) RITRATTO DI GENTILDONNA olio su tela, cm 93x72 firmato e datato 1839

Aggiudicazione  Registrazione