Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
156

Italico Brass (Gorizia 1870 - Venezia 1943) TERRAZZA AL LIDO olio su tavola, cm 26x35 firmato

Aggiudicazione  Registrazione