Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
148

Giovanni Malesci (Vicchio (FI) 1884 - Milano 1969) SACRO MONTE DI VARALLO olio su tela, cm 49x69 firmato Esposizione: II Mostra Biennale italiana di Arte Saca per la casa, Aprile-Maggio 1955

Aggiudicazione  Registrazione