Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
69

Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930) MONTE DI ROTA olio su tavoletta, cm 9,5x15

Aggiudicazione  Registrazione