Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
11

Fè Cottrau (Parigi 1790 - 1852) FARAGLIONI A CAPRI DI NOTTE olio su tela, cm 56x70 sul retro firmato

Aggiudicazione  Registrazione