Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
52

Eleuterio Pagliano (Casale Monferrato 1826 - Milano 1903) IL RIPOSO DEL MONACO olio su tela, cm 19x38 firmato

Aggiudicazione  Registrazione