Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
60

Edoardo Dalbono (Napoli 1841 - Napoli 1915) VEDUTA DI PORTO olio su tavoletta, cm 15x24 firmato

Aggiudicazione  Registrazione