Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
160

Domenico De Bernardi (Besozzo, VA 1892 - 1963) VIAREGGIO acquerello e china su carta, cm 10,5x14 firmato e iscritto Viareggio

Aggiudicazione  Registrazione