Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
159

Domenico De Bernardi (Besozzo, VA 1892 - 1963) SCORCIO DEL LAGO olio su tavola, cm 10x14 firmato e datato 1950

Aggiudicazione  Registrazione