Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
144

Dino Rossi (Bernareggio 1904 - 1982) PAESAGGIO FLUVIALE olio su compensato, cm 50x35 firmato, dedicato e datato 1946

Aggiudicazione  Registrazione