Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
199

Carlo Cherubini (Ancona 1897 - Venezia 1978) ROSE BIANCHE olio su tavola, cm 45x38 firmato

Aggiudicazione  Registrazione