Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
50

Attribuito ad Amos Cassioli (Asciano 1832 - Firenze 1891) CONCERTO DA CAMERA olio su tavola, cm 23x35 siglato

Aggiudicazione  Registrazione