Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
48

Antonio Zoppi (Novara 1860 - Firenze 1926) IL CONCERTINO olio su tela, cm 95x76 firmato A. Zoppi e iscritto Firenze

Aggiudicazione  Registrazione