Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
48
Antonio Zoppi (Novara 1860 - Firenze 1926) IL CONCERTINO olio su tela, cm 95x76 firmato A. Zoppi e iscritto Firenze
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 90 Lotti
48
50
52
54
58
59
60
62
66
67
21 - 30  di 90 Lotti