Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
201

Alfredo Del Sordo PAESE DI MONTAGNA CON LAVANDAIA olio su tavola, cm 23x35 firmato sul retro

Aggiudicazione  Registrazione