Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
177

Alberto Zardo (Padova 1876 - Firenze 1959) VEDUTA DI PETRAMALA olio su tavola, cm 27x37 firmato

Aggiudicazione  Registrazione