Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
221
Xavier Bueno (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979) PROFILO DI GIOVANE olio su cartone telato, cm 50x40 firmato L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Raffaele Bueno
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti