Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
221

Xavier Bueno (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979) PROFILO DI GIOVANE olio su cartone telato, cm 50x40 firmato L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Raffaele Bueno

Aggiudicazione  Registrazione