Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
222
Walter Piacesi (Ascoli Piceno 1929) ESTATE A CATTOLICA olio e acrilico su faesite, cm 20x30 firmato sul retro: firmato e titolato L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia eseguito nel 2001 Provenienza Studio dArte Ca Spinello, Fermignano Collezione privata, Firenze
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti