Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
229
Victor Vasarely (Pecs 1908 - Parigi 1997) TCHOUCH, 1975 acrilico su tavola, cm 100x115 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1978 L'opera è accompagnata da autentica di Michele Vasarely su fotografia, archiviata con il n. 613.
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti