Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
229

Victor Vasarely (Pecs 1908 - Parigi 1997) TCHOUCH, 1975 acrilico su tavola, cm 100x115 firmato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1978 L'opera è accompagnata da autentica di Michele Vasarely su fotografia, archiviata con il n. 613.

Aggiudicazione  Registrazione