Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
232

Sandro Chia (Firenze 1946) BOY AND DOG SLEEPING olio su tela, cm 200x235 firmato e datato eseguito nel 1983 L'opera è accompagnata da autentica dall'artista su fotografia Provenienza Richard Grey Gallery, Chicago Sperone Westwater Fischer, New York Collezione privata

Aggiudicazione  Registrazione