Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
218

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VILLA D'ESTATE olio su cartoncino, cm 35x45 firmato Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia Provenienza Studio Pietro Annigoni Collezione privata, Firenze

Aggiudicazione  Registrazione