Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
218
Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VILLA D'ESTATE olio su cartoncino, cm 35x45 firmato Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia Provenienza Studio Pietro Annigoni Collezione privata, Firenze
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti