Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
226

Piero Dorazio (Roma 1927 - Corciano 2005) S.P.K.R.I. olio su tela, cm 75x55 sul retro: firmato, titolato e datato; Per l'amico Cel eseguito nel 1974 Provenienza Marlborough Galleria d'arte, Roma

Aggiudicazione  Registrazione