Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
227

Nicola De Maria (Foglianise 1954) TESTA-PAESAGGIO CON I SENTIMENTI VIVI ED ETERNI DELL'AMICIZIA olio su tela, cm 50x40 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1996 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria Cardi, Milano Collezione privata

Aggiudicazione  Registrazione