Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
227
Nicola De Maria (Foglianise 1954) TESTA-PAESAGGIO CON I SENTIMENTI VIVI ED ETERNI DELL'AMICIZIA olio su tela, cm 50x40 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1996 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria Cardi, Milano Collezione privata
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti