Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
337

Monica Marioni (Treviso 1972) MADONNA tecnica mista su tela, cm 50x50 sul retro: firmato, titolato e datato eseguita nel 2009 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione