Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
271

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998) PIAZZA NAVONA smalto su carta applicata su tela, cm 120x122 sul retro: firmato e titolato eseguito nella seconda metà degli anni Settanta Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Mario Schifano con il n. 01484090509 Provenienza Collezione privata, Arezzo

Aggiudicazione  Registrazione