Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
333

Marco Almaviva (Novi Ligure 1934) CRAT olio su tela, cm 60x50 sul retro: titolato e datato eseguito nel 2010

Aggiudicazione  Registrazione