Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
239

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995) SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x80 firmato sul retro: firmato Opera registrata presso lArchivio Giulio Turcato con il n. 22829326275-pat

Aggiudicazione  Registrazione