Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
210

Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981) SENZA TITOLO acquerello e matita su carta telata, cm 34x24 firmato e datato eseguito nel 1976

Aggiudicazione  Registrazione