Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
210
Franco Gentilini (Faenza 1909 - Roma 1981) SENZA TITOLO acquerello e matita su carta telata, cm 34x24 firmato e datato eseguito nel 1976
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 173 Lotti
169
201
203
205
206
210
211
212
216
217
101 - 110  di 173 Lotti