Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
225
Emilio Vedova (Venezia 1919 - 2006) IMMAGINE DEL TEMPO pittura su carta su cartone, cm 32,2x24,3 firmato e datato eseguito nel 1950 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'archivio Emilio Vedova con il n. 1188
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 173 Lotti
218
221
222
223
224
225
226
227
228
229
111 - 120  di 173 Lotti