Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
305

Daniele Galliano (Pinerolo 1961) SENZA TITOLO olio su tela, cm 170x250 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2002

Aggiudicazione  Registrazione