Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
334
Claudia Salvadori (Montelupo FIorentino 1955) JANA olio su tela, cm 40x40 firmato sul retro: firmato e timbrato eseguito nel 2011
Aggiudicazione:  Registrazione

171 - 173  di 173 Lotti
334
336
337
171 - 173  di 173 Lotti