Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
212

CARLO MARIA MARIANI (Roma 1931) THE MORNING - MATTINO olio su tela, cm 43,5x31,5 sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta MiArt 2007 eseguita nel 2004 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia Provenienza Galleria Bonelli Arte, Canneto sullOglio Collezione privata,Torino

Aggiudicazione  Registrazione