Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
212
CARLO MARIA MARIANI (Roma 1931) THE MORNING - MATTINO olio su tela, cm 43,5x31,5 sul retro: firmato, titolato e datato; etichetta MiArt 2007 eseguita nel 2004 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia Provenienza Galleria Bonelli Arte, Canneto sullOglio Collezione privata,Torino
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 173 Lotti
169
201
203
205
206
210
211
212
216
217
101 - 110  di 173 Lotti