Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
250
Carla Accardi (Trapani, 1924) SENZA TITOLO vinilico su tela, cm 100x70 firmato e datato sul retro: Timbro Raccolta privata, Chierici, Reggio Emilia eseguito nel 1984 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dello Studio Accardi con il n. 02/02 Provenienza Collezione privata Collezione Chierici
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 173 Lotti
245
246
247
248
249
250
253
255
256
257
131 - 140  di 173 Lotti