Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
235
Bepi Romagnoni (Milano 1931, Capo Carbonara 1964) GENERALE olio su tela, cm 100x80 firmato e datato sul retro: etichetta mostra Alternative attuali 2 eseguito nel 1957 Esposizioni mostra Alternative attuali 2, Castello spagnolo, L'Aquila, luglio-settembre 1965 Provenienza Collezione privata, Firenze
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 173 Lotti
230
232
233
234
235
236
239
240
242
244
121 - 130  di 173 Lotti