Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
329

Arnaldo Pomodoro (Marciano di Romagna 1926) RUOTA bronzo dorato, h cm 15; es. 183/300 firmato eseguito nel 1984 L'opera è registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il numero M/84/5

Aggiudicazione  Registrazione