Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
245
ANTONIO SAURA (Huesca 1930 - Cuenca 1998) FIGURA inchiostro di china su carta applicata su tela, cm 70x50 firmato e datato eseguito nel 1959 Pubblicazioni R. Carrieri, Poesia Pittura, Milano 1964, p. 75.
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 173 Lotti
245
246
247
248
249
250
253
255
256
257
131 - 140  di 173 Lotti