Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
211

Antonio Nunziante (Napoli 1956) ONIRICO VENEZIANO olio su tela, cm 30x40 firmato sul retro: firmato e titolato eseguita nel 2009 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellartista n. AN009-1755 A Bibliografia Nunziante. Opere 1995-2010, Milano 2010, p.40

Aggiudicazione  Registrazione