Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
Asta, 0099
236

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) SENZA TITOLO pastello a olio su carta velluto applicata su tela, cm 66x51 firmato eseguito nel 1975 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Antonio Corpora

Aggiudicazione  Registrazione