Arte Moderna e Contemporanea, Design

8 DICEMBRE 2011
236
Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) SENZA TITOLO pastello a olio su carta velluto applicata su tela, cm 66x51 firmato eseguito nel 1975 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Antonio Corpora
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 173 Lotti
230
232
233
234
235
236
239
240
242
244
121 - 130  di 173 Lotti